14.04.16

Руководители отделов Компании «Основной Поставщик» 29 марта 2016 г. посетили партнёрскую встречу от Компании «ВТТ» в Армении

Технический директор Алексей Мотовилов и руководитель отдела снабжения Владимир Яковлев посетили партнёрскую встречу от Компании «ВТТ» в Армении. Компания «Основной Поставщик» является партнёром «ВТТ» и имеет статус стратегического дилера по торговой марке картриджей Hi-Black. Второй год подряд нас приглашают на партнерские встречи. В прошлом году это была поездка в Грузию, а в этом году мы отправились в Армению.

Читать далее
10.03.16

Своё 14-летие Компания отметила на горнолыжном курорте Шерегеш

28 февраля Компании «Основной Поставщик» исполнилось 14 лет и мы поехали на корпоративный праздник в Шерегеш. Стойко выдержав весь погодный шквал, команда покорила один из самых крутых склонов горы! С собой обратно мы везли гигабайты счастливых моментов, запечатленных на фото и видео, опыт быстрого обучения горнолыжному катанию, радость и большую сплоченность коллектива. Командных дух приобрел устремленность к победе и покорению новых вершин!

Читать далее
03.03.16

Видео-обзор MPS-конференции

Видео-обзор MPS-конференции «Управление инфраструктурой печати и оптимизация затрат в условиях кризиса», которая состоялась 24 ноября 2015 года в Новосибирске в отеле DoubleTree by Hilton. Конференцию посетило более 90 человек.

Читать далее
01.02.16

Компания «Основной Поставщик» получила статус Unify Partner 2016

Компания «Основной Поставщик» была сертифицирована как приоритетный поставщик по предоставлению услуг Unify (ранее Siemens Enterprise) на базе решений «OpenScape Business». Данный сертификат позволяет обеспечивать корпоративных пользователей телематическими услугами, включающими в себя программно-аппаратные решения Unify.

Читать далее
02.12.15

Обзор и успехи 2-ой ежегодной конференции MPS в Новосибирске

В современных рыночных реалиях тема экономии затрат на офисной печати нашла поддержку у большого числа IT-директоров и сотрудников IT-отделов. Так, конференцию посетило 90 человек из Новосибирска и ближайших регионов, среди которых были представители компаний, перешедшие на MPS в 2015 году.

Читать далее