Своё 14-летие Компания отметила на горнолыжном курорте Шерегеш

28 февраля Компании «Основной Поставщик» исполнилось 14 лет. И мы поехали в Шерегеш!

Как всё было...

С идеей поездки мы определились не сразу, и, конечно, были сомнения. И главным был один факт - среди всего коллектива умели кататься на тот момент только 5 человек, остальные были «новичками» в этом деле.

Но когда решение принято, интерес есть, то начинается поиск возможностей для реализации задуманного. И вот определены даты, составлен список уезжающих (смогли поехать не все, к сожалению), 25 февраля кабинеты начинают заполняться горнолыжным снаряжением сотрудников, а 26 февраля ближе к вечеру к офису нам подают автобус на Шерегеш. И мы стартуем! Путешествие началось! 

Дорога была весёлой :) 525 км по трассе Новосибирск - Шерегеш.

Прибыли на место мы около 00-00 ночи по местному времени. На следующий день в 9-00 утра нас уже ждал инструктор у подножья горы. Трепет царил в наших сердцах в то утро. Одетые как «космонавты» с непривычным для нас оборудованием, мы гордо шагали к горе. 

 

В тот день стояла очень солнечная погода, днем передавали +6 без ветра. Красота и ясное небо!

Четверка «умелых» сразу поехала ввысь на гору, а остальные ребята остались с инструктором на «обучающей» трассе. Один час в руках профессионала - и мы уже умеем лихо вставать на борд, знаем слово «кант» и даже умеем на нем съезжать. Кто-то падает, кто-то едет, кто-то смеется, кто-то фотографирует всё это безобразие. Было весело!

На следующий день нас ждал сюрприз: погода за ночь резко испортилась и со вчерашних +6 сегодня стало -4. Мела метель и было пасмурно, над головой висели грозовые тучи. Более опытные «катальщики» нас заверили, что ничего страшного, а наоборот, «вам так повезло, что за 2 дня вы сможете ощутить разные условия для катания, это так здорово!».

На горе, конечно, виды были непревзойденной красоты и адреналин зашкаливал! Метель на высоте усилилась, и ветер гудел со всех сторон, нужно было повышать смелость. Мы стойко выдержали весь погодный шквал и покорили один из самых крутых склонов горы!

Нам хотелось кататься и кататься, но время стремительно утекало сквозь наши пальцы, и к 14-00 нам нужно было уже вернуться обратно в коттедж. В 16-00 по местному времени мы уже стояли около своего автобуса на фотосессии для общей фотографии, и через пару минут всех прощаний мы уже ехали в автобусе по трассе маршрута Шерегеш - Новосибирск.

С собой обратно мы везли гигабайты счастливых моментов, запечатленных на фото и видео, опыт быстрого обучения горнолыжному катанию, радость и большую сплоченность коллектива. Ведь, определенно, мы стали гораздо дружнее благодаря этой поездке!

Командных дух приобрел устремленность к победе и покорению новых вершин!

 

Выражаем особую благодарность всем сотрудникам, кто каким-либо образом помогал организовывать данное мероприятие.