21 октября директор компании Михаил Пушкарский посетил Партнерскую Конференцию Lexmark International в Москве 

21 октября директор компании Михаил Пушкарский посетил Партнерскую Конференцию Lexmark International в Москве. В мероприятии приняли участие представители более 30 компаний-партнеров, работающих по всей территории России. 

Конференция была посвящена подведению итогов текущей работы и представлению планов по развитию бизнеса в ближайшие годы.

Как сообщили на конференции, политика вендора – работать с заказчиками совместно с партнерами, имеющими высокий уровень компетенций в области поставки решений для печати. Lexmark по-прежнему считает Россию одним из ключевых стратегических рынков. Производитель стремится построить взаимовыгодные отношения с партнерами. 

Михаил Пушкарский: «Меня приятно удивил открытый партнерский подход в построении бизнеса Lexmark и достаточно высокий уровень организации конференции. Как вендор они не имеют прямых контрактов с конечными заказчиками и стремятся построить взаимовыгодные отношения с партнерами. Для нас же это открывает новые горизонты развития своей компании и новых направлений сотрудничества. Расширение партнерских отношений со многими производителями офисной печатной техники дает нам возможность предоставлять еще более профессиональные услуги по аутсорсингу печати для наших конечных заказчиков».