29 августа команда «Основного Поставщика» отмечала завершение лета и начало сезона в сфере IT традиционным летним «корпоративом». 

Сотрудники всем коллективом (а некоторые взяли с собой и семьи) выехали на турбазу в пригород. Берег моря, сосновый лес, спокойствие вдали от шума города, шашлыки, командные игры, настоящая русская баня и общение в кругу сослуживцев и друзей. На удивление выдался очень солнечный, теплый и радостный день!
 
По приезду на базу нас встретили ведущие праздника и веселая музыка. Сразу же из коллектива вызвались сотрудники, которые захотели участвовать в приготовлении еды и шашлыков. Остальные все отважные организовались на командную игру. Начались интересные конкурсы и соревнования на смекалку, творчество и креативность! Было море веселья и азарт участников и их болельщиков. Команды соревновались и держались очень достойно! По окончанию, конечно же, победила дружба и командный дух!
 
После активной части все проголодались, а за столами уже как раз всех ждали вкуснейшие блюда, приготовленные на свежем воздухе, и шашлыки с огня. Ведущий не переставал шутить и радовать всех своим юмором, задором и не позволял никому скучать. За что его и благодарим!
 
Есть известная поговорка «после вкусного обеда по закону Архимеда полагается поспать», а у нас по традиции в компании после обеда - игра в волейбол! Многие сотрудники придерживаются спортивного образа жизни, и компанией предоставляется посещение бассейна и волейбола, что сказалось и на этой корпоративной игре: команды играли на славу! Боролись за каждый мяч, хотя достаточно сложно было играть в волейбол по пляжному песку, как в конце признались многие из игроков.
 
Праздничный отдых продолжился посещением русской бани на дровах и общением.
 
Директор Компании Михаил Пушкарский поздравляет весь коллектив с началом нового сезона и желает всем вдохновения и плодотворных рабочих проектов!