01.02.16

Компания «Основной Поставщик» получила статус Unify Partner 2016

Компания «Основной Поставщик» была сертифицирована как приоритетный поставщик по предоставлению услуг Unify (ранее Siemens Enterprise) на базе решений «OpenScape Business». Данный сертификат позволяет обеспечивать корпоративных пользователей телематическими услугами, включающими в себя программно-аппаратные решения Unify.

Читать далее
02.12.15

Обзор и успехи 2-ой ежегодной конференции MPS в Новосибирске

В современных рыночных реалиях тема экономии затрат на офисной печати нашла поддержку у большого числа IT-директоров и сотрудников IT-отделов. Так, конференцию посетило 90 человек из Новосибирска и ближайших регионов, среди которых были представители компаний, перешедшие на MPS в 2015 году.

Читать далее
30.10.15

21 октября директор компании Михаил Пушкарский посетил Партнерскую Конференцию Lexmark International в Москве

В мероприятии приняли участие представители более 30 компаний-партнеров, работающих по всей территории России. Конференция была посвящена подведению итогов текущей работы и представлению планов по развитию бизнеса в ближайшие годы.

Читать далее
03.09.15

29 августа команда «Основного Поставщика» отмечала завершение лета и начало сезона в сфере IT традиционным летним «корпоративом»

Сотрудники всем коллективом (а некоторые взяли с собой и семьи) выехали на турбазу в пригород. Берег моря, сосновый лес, спокойствие вдали от шума города, шашлыки, командные игры, настоящая русская баня и общение в кругу сослуживцев и друзей. На удивление выдался очень солнечный, теплый и радостный день!

Читать далее
25.03.15

Технический директор Компании Алексей Мотовилов посетил Дилерскую конференцию «ВТТ» сезона «Весна 2015» в Грузии

Седьмая по счету партнерская конференция в очередной раз собрала в Тбилиси руководителей, топ-менеджеров и специалистов компаний из различных Федеральных округов России, Республик Беларусь и Казахстана.

Читать далее